Mitglieder

 

Lars Zieber
Abteilungsleiter
18.07.1976

Andre' Jahnke
Kapitän
25.08.1974

Christina Kirsch
Pressewart

12.06.1952

Michael Kirsch
30.05.1977

Michael Gast
17.01.1960
Waldemar Wüst
29.08.1947
Tom Gätke
13.07.1989
  Toralf Kubzicki 
04.03.1974
  Jonathan Weber
08.03.2002
Norbert Schröder
30.10.1983
  Detlef Zeidler
13.11.1955